Home छत्तीसगढ़ भिलाई ब्रेकिंग: बुजुर्ग पर चाकू से जानलेवा हमला, मोबाइल न छीन पाने...

भिलाई ब्रेकिंग: बुजुर्ग पर चाकू से जानलेवा हमला, मोबाइल न छीन पाने पर बदमाशों ने किया वार; सेक्टर-2 में टहल रहे थे पीड़ित

0
4

Acn18.comभिलाई, छत्तीसगढ़ के भिलाई से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहाँ भट्टी थाना क्षेत्र के सेक्टर-2 में खाना खाने के बाद टहल रहे एक बुजुर्ग पर अज्ञात बदमाशों ने मोबाइल न छीन पाने की खीझ में चाकू से जानलेवा हमला कर दिया। इस गंभीर घटना में बुजुर्ग लहूलुहान हो गए, जिन्हें तुरंत अस्पताल पहुँचाया गया।

b8 1

क्या है पूरा मामला?

प्राप्त जानकारी के अनुसार, पीड़ित बुजुर्ग का नाम विनायक पंडित है। वे रोज की तरह सेक्टर-2 इलाके में खाना खाने के बाद टहलने के लिए निकले हुए थे। इसी दौरान कुछ बदमाशों ने उन्हें अपना निशाना बनाया और उनसे मोबाइल छीनने की कोशिश की। जब बुजुर्ग ने मोबाइल देने से इनकार किया और विरोध जताया, तो आक्रोशित बदमाशों ने उन पर चाकू से ताबड़तोड़ वार कर दिया और मौके से फरार हो गए।

पुलिस की कार्रवाई और सुरक्षा पर सवाल

घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस (भट्टी थाना) मौके पर पहुँची और घायल बुजुर्ग को इलाज के लिए अस्पताल भिजवाया गया। पुलिस ने अज्ञात हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है। इस दुस्साहसिक वारदात के बाद से स्थानीय रहवासियों में भारी आक्रोश है और वे इलाके में बढ़ते अपराधों पर लगाम लगाने तथा पुलिस गश्त तेज करने की माँग कर रहे हैं।

error: Content is protected !!