spot_img

पूर्व PM राजीव गांधी की हत्या के मामले में बरी दोषी संथन की मौत, चेन्नई के अस्पताल में ली अंतिम सांस

Must Read

पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की हत्या के मामले में रिहा किए गए दोषी संथन की मौत हो गई है। संथन ने चेन्नई के राजीव गांधी सरकारी जनरल अस्पताल में अंतिम सांस ली है। उल्लेखनीय है कि राजीव गांधी हत्या मामले में दोषी ठहराए गए संथन को साल 2022 में बरी कर दिया गया था। संथन श्रीलंकाई नागिरक था।

- Advertisement -

acn18.com चेन्नई। पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की हत्या के मामले में रिहा किए गए दोषी संथन की मौत हो गई है। संथन ने चेन्नई के राजीव गांधी सरकारी जनरल अस्पताल में अंतिम सांस ली है।

चेन्नई के अस्पताल में ली अंतिम सांस

अस्पताल के अधिकारी ने बताया कि पूर्व पीएम राजीव गांधी की हत्या के मामले में बरी किए गए दोषी संथन का चेन्नई के राजीव गांधी सरकारी जनरल अस्पताल में इलाज चल रहा था। इलाज के दौरान संथन की मौत हो गई।

बुधवार सुबह हुई मौत

अस्पताल के एक अधिकारी के अनुसार, संथन को लीवर से संबंधित बीमारियों के कारण अस्पताल में भर्ती कराया गया था डॉक्टरों के अनुसार, बुधवार सुबह संथन ने राजीव गांधी सरकारी जनरल अस्पताल में अंतिम सांस ली।

साल 2022 में रिहा हुआ था संथन

उल्लेखनीय है कि राजीव गांधी हत्या मामले में दोषी ठहराए गए संथन को साल 2022 में बरी कर दिया गया था। संथन श्रीलंकाई नागिरक था।

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

शाह के दौरे से पहले नक्सली शांति वार्ता को तैयार:सेंट्रल कमेटी बोली- 15 महीने में 400 साथियों को मारा, ऑपरेशन रोकें, युद्धविराम कर देंगे

Acn18.com/अमित शाह के बस्तर दौरे से पहले ही नक्सली केंद्र और राज्य सरकार से शांति वार्ता करने के लिए...

More Articles Like This

- Advertisement -