Home KORBA दिनदहाड़े युवती को गोली मारकर बदमाश फरार, अस्पताल मे युवती का इलाज...

दिनदहाड़े युवती को गोली मारकर बदमाश फरार, अस्पताल मे युवती का इलाज जारी

0
5

 

 

 

भरत सिंह चौहान की रिपोर्ट

 

 

 

 

– छत्तीसगढ़ के सक्ती जिले से बड़ी खबर सामने आई है। सक्ती थाना क्षेत्र में शुक्रवार को दिनदहाड़े 25 वर्षीय पूर्णिमा चौहान को दो अज्ञात बदमाशों ने गोली मार दी। गोली लगने से युवती गंभीर रूप से घायल हो गई, जिसे परिजनों और पुलिस की मदद से तत्काल सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज जारी है।

गोली चलने की आवाज सुनते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक दोनों हमलावर फरार हो चुके थे। घटना की सूचना मिलते ही डायल 112 और सक्ती थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर साक्ष्य जुटाए हैं और आसपास के लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है।

घटना की जानकारी मिलते ही वरिष्ठ पुलिस अधिकारी भी मौके पर पहुंचे। आरोपियों की तलाश के लिए पुलिस की टीमें सक्रिय कर दी गई हैं। फिलहाल हमले के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है। पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए जांच कर रही है। दिनदहाड़े हुई इस गोलीबारी की घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।