Home Uncategorized नाशिक के निफाड में अनोखा विरोध! आवारा कुत्तों से परेशान नेता ने...

नाशिक के निफाड में अनोखा विरोध! आवारा कुत्तों से परेशान नेता ने नगर पंचायत दफ्तर में ही छोड़ दिए कुत्ते, मुख्याधिकारी को नोटों की माला पहनाने की कोशिश!video

0
10

Acn18. Com.महाराष्ट्र के नाशिक के पास निफाड शहर से विरोध प्रदर्शन का एक अनोखा मामला सामने आया है। यहां आवारा कुत्तों के बढ़ते आतंक से परेशान नागरिकों की समस्या को लेकर शिवसेना उद्धव ठाकरे गुट के एक पदाधिकारी ने नगर पंचायत प्रशासन के खिलाफ अनोखे अंदाज में विरोध जताया।

आरोप है कि निफाड शहर में आवारा कुत्तों की संख्या लगातार बढ़ रही है और इनके कारण नागरिक परेशान हैं। इसी मुद्दे को लेकर शिवसेना उद्धव ठाकरे गुट के पदाधिकारी नगर पंचायत कार्यालय पहुंचे।

विरोध जताते हुए उन्होंने नगर पंचायत के मुख्याधिकारी के दफ्तर में ही कुछ आवारा कुत्ते छोड़ दिए।

मामला यहीं नहीं रुका। प्रदर्शनकारी ने मुख्याधिकारी को नोटों की माला पहनाने की कोशिश भी की। इस पूरे घटनाक्रम से नगर पंचायत कार्यालय में हड़कंप की स्थिति बन गई।

प्रदर्शनकारियों का कहना है कि आवारा कुत्तों की समस्या पर प्रशासन को गंभीरता से कार्रवाई करनी चाहिए, ताकि शहरवासियों को राहत मिल सके।

अब इस अनोखे विरोध के बाद सवाल है—क्या निफाड में आवारा कुत्तों की समस्या का स्थायी समाधान निकलेगा, या फिर विरोध का यह तरीका ही चर्चा में बना रहेगा?

error: Content is protected !!