spot_img

साधु की लाश मिली रेलवे स्टेशन में, हत्या की आशंका

Must Read

बिलासपुर। जोनल स्टेशन के प्लेटफार्म छह में एक साधु मृत मिले। सूचना पर जीआरपी मौके पर पहुंची। पहचान के लिए जब साक्ष्य ढूंढे गए तो उनके पास एक डायरी मिली। जिससे उनकी पहचान सतना उच्चहेरा निवासी घनश्याम गोस्वामी के रूप में हुई। डायरी में मिले नंबर के आधार पर उनके शिष्यों को जानकारी दी।

- Advertisement -

सूचना पर वह स्टेशन पहुंचे। उनका आरोप है कि मृतक नवरात्र पर्व में ओडिशा जगन्नाथ पुरी दर्शन के लिए गए थे। जब वहां से लौट रहे थे, तब उन्होंने शिष्यों को जानकारी दी कि उनके पास ढाई लाख रुपये हैं। पहुंचकर गाड़ी खरीदेंगे। हालांकि जब जीआरपी ने खंगाला तो उनके पास 4,400 रुपये ही मिले।

उन्होंने हाथ की उंगलियों में सोने व चांदी की अंगूठी व गले में चांदी की चेन भी पहना था। लेकिन, उनके पास ढाई लाख रुपये है और न अंगूठी या चेन। उन्होंने जीआरपी से इस मामले की गंभीरता से चर्चा करने की मांग भी की। मामले में जीआरपी ने मार्ग कायम कर विवेचना शुरू कर दी है। TAGS

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

लेमरू के खेत से रेस्क्यू किया किंग कोबरा को कोरबा से गई टीम ने किया रेसक्यू ऑपरेशन

किंग कोबरा रेस्क्यू लेमरू के खेत से रेस्क्यू किया किंग कोबरा को कोरबा से गई टीम ने किया रेसक्यू ऑपरेशन A वन्य...

More Articles Like This

- Advertisement -