spot_img

CG Crime: पारिवारिक विवाद बना मौत की वजह, गुस्साए पति ने पत्नी की कर दी हत्या, 2 माह की बच्ची हुई अनाथ

Must Read

बिलासपुर. सकरी थाना क्षेत्र के ग्राम बहतराई से हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है. जहां पति ने अपनी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी. दोनों के बीच जमकर विवाद हुआ, फिर पति ने तवा से प्राणघातक हमला कर वारदात को अंजाम दिया. घटना सकरी थाना क्षेत्र के बहतराई की है.

- Advertisement -

जानकारी के मुताबिक, ग्राम बहतराई में गौतरिहा साहू और उसकी पत्नी रत्ना साहू की दो माह की दूधमुंही है, जिसका छट्ठी कार्यक्रम होना था. पति-पत्नी के बीच बच्ची के छट्ठी कार्यक्रम को लेकर आपसी विवाद हुआ.

बहस के बाद विवाद बढ़ते चला गया. इस दौरान पति गौतरिहा साहू ने रोटी बनाने के तवा से पत्नी के चेहरे पर प्राणघातक हमला कर दिया. गंभीर रूप से घायल रत्ना साहू की मौत हो गई.

घटना की सूचना मिलने पर टीआई प्रदीप आर्य और एफएसएल टीम के साथ मौके पर पहुंची. पुलिस ने घेराबंदी कर आरोपी पति गौतरिहा साहू को गिरफ्तार किया. पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

‘बाइकर्स ऑफ’ गैंग पर पुलिस की सर्जिकल स्ट्राइक, हाईवे पर खतरनाक स्टंटबाजी करने वालों पर ₹37,000 का जुर्माना

जशपुर। मयाली से लगे एनएच-43 हाईवे पर खतरनाक स्टंटबाजी कर रहे ‘बाइकर्स ऑफ जशपुर’ गैंग पर पुलिस ने बड़ी...

More Articles Like This

- Advertisement -