spot_img

पीएम मोदी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा: कांग्रेस नेता बृजमोहन सिंह सोशल मीडिया पोस्ट के बाद गिरफ्तार

Must Read

भिलाई. ऑपरेशन सिंदूर और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ कांग्रेस नेता बृजमोहन सिंह द्वारा फेसबुक पर अभ्रद टिप्पणी करने का मामला सामने आया है. सोशल मीडिया पर 10 मई को किए गए कांग्रेस नेता के पोस्ट से आहत होकर भाजपाइयों ने वैशाली नगर थाने पहुंचे. पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज करने के बाद देर रात बृजमोहन सिंह को हिरासत में लिया है.

- Advertisement -

बृजमोहन सिंह की गिरफ्तारी को लेकर भिलाई के जिला अध्यक्ष मुकेश चंद्राकर के नेतृत्व में कांग्रेसी नेताओं ने इसका विरोध किया. पूर्व विधायक अरुण वोरा भी मौके पर पहुंचे. लेकिन पुलिस ने सोशल मीडिया में टिप्पणी के खिलाफ गैर जमाबंदी धाराओं के तहत बृजमोहन सिंह पर कार्रवाई की है.

दरअसल, सोशल मीडिया में ईश्वर दुबे नाम के व्यक्ति की पोस्ट पर कमेंट करते हुए बृजमोहन सिंह ने प्रधानमंत्री मोदी को लेकर गालियां और अभद्र टिप्पणियां की थी. पोस्ट के कमेंट में पाकिस्तान से युद्ध के दौरान रण छोड़ने की बात कही गई. वहीं बृजमोहन ने अपने फेसबुक अकाउंट से 10 मई को एक पोस्ट किया. इसमें भी ऑपरेशन सिंदूर को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ अभद्र टिप्पणी की गई.

भाजपा नेता शारदा गुप्ता के नेतृत्व में तीन अलग-अलग स्थानो में इसकी शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने एफआईआर दर्ज करने के बाद देर रात बृजमोहन सिंह को गिरफ्तार कर लिया. कांग्रेस नेता बृजमोहन सिंह साडा के उपाध्यक्ष रह चुकें हैं. थाने में आक्रोशित भाईपाइयों की बढ़ती भीड़ को देखते हुए बृजमोहन सिंह को दूसरे थाने भेजना पड़ा.

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

CG BREAKING : हाइटेंशन तार की चपेट में आकर बुजुर्ग की मौके पर मौत

धमतरी। सिहावा थाना क्षेत्र में आज सुबह एक वृद्ध की करंट की चपेट में आने से मौत हो गई. वृद्ध...

More Articles Like This

- Advertisement -