spot_img

मरीज के ऑपरेशन के दौरान OT में लगी थी आग, मेकाहारा अग्निकांड पर अपडेट

Must Read

रायपुर। सबसे बड़े सरकारी अस्पताल रायपुर के मेकाहारा में मंगलवार दोपहर आग लग गई। बताया जा रहा है कि जब आग लगी उस समय एक मरीज का ऑपरेशन चल रहा था, तभी अचानक आग भड़क गई। फिलहाल अस्पताल का स्टाफ आग बुझाने में जुटा है।

- Advertisement -

रुआती जानकारी के मुताबिक शॉर्ट सर्किट की वजह से आग लगने की आशंका जताई जा रही है। ऑक्सीजन सिलेंडर और सुरक्षा इंतजाम न होने की वजह से मरीज को निकालने में देरी हुई।

मरीज काफी देर तक ऑपरेशन थियेटर में ही पड़ा रहा। बताया जा रहा है कि मामले की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची।मरीज को ऑपरेशन थियेटर का शीशा तोड़कर बाहर निकाला गया। अस्पताल में धुआं भर गया है। फायर ब्रिगेड को भी आग की सूचना दी गई है।

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

कोरबा महापौर और बाकी अध्यक्ष का होगा सम्मान,पूर्वांचल भवन का उद्घाटन करेंगे उद्योग मंत्री

Acn18.com/नगरीय निकाय चुनाव में ऐतिहासिक जीत दर्ज करने पर पूर्वांचल विकास समिती द्वारा नगर निगम कोरबा की महापौर संजू...

More Articles Like This

- Advertisement -