Home KORBA 293 गुंडा बदमाशों पर पुलिस की नजर, 4 वांछित जिलाबदर, कुछ के...

293 गुंडा बदमाशों पर पुलिस की नजर, 4 वांछित जिलाबदर, कुछ के प्रस्ताव विचाराधीन

0
58

Acn.com/विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीतिक और सरकारी तैयारी तेज हो गई है। इसके साथ ही कानून व्यवस्था के लिहाज से पुलिस ने गुंडा तत्वों पर नकेल कसना शुरू कर दिया है। जिले में लगातार कार्रवाई की जा रही है।

कोरबा जिले में राजनीतिक दलों के द्वारा अपनी चुनावी गतिविधियां शुरू कर दी गई है। विधानसभा चुनाव के दौरान किसी प्रकार से हालत बिगड़ने न पाए, इसके लिए पुलिस भी सतर्क है। सभी थाना चौकी क्षेत्र में 293 गुंडा बदमाशों की निगरानी के साथ उन पर आवश्यक कार्रवाई जा रही है।

वर्तमान स्थिति में चार आरोपी जिलाबदर चल रहे हैं जबकि कई हिस्ट्री सीटर के प्रस्ताव डीएम कोर्ट में जल्द ही भेजे जाएंगे।

मोटर व्हीकल एक्ट के अंतर्गत भी पॉइंट पर पुलिस जांच पड़ताल करने के साथ आवश्यक कार्रवाई कर रही है। यह सिलसिला लगातार चलता रहेगा।

पुलिस ने अवैध कार्य को लेकर भी जानकारी जुटाना शुरू कर दिया है। विधानसभा चुनाव के मद्देनजर ऐसे सभी मामलों में प्रभावी कार्यवाई की जाएगी।