spot_img

निलंबित IAS रानू साहू की जमानत याचिका पर टली सुनवाई, जानिए अब कब होगी सुनवाई

Must Read

acn18.com रायपुर। कोयला घोटाला मामले में जेल में बंद निलंबित महिला IAS रानू साहू की जमानत याचिका पर सुनवाई टल गई है. बताया जा रहा है कि नंबर नहीं आने के कारण आज की सुनवाई टली. अब अगली सुनवाई 14 दिसंबर को होगी. बता दें कि, बिलासपुर हाईकोर्ट में आज जमानत याचिका पर सुनवाई होनी थी.

- Advertisement -

उल्लेखनीय है कि, प्रवर्तन निदेशालय ने महिला अधिकारी रानू साहू को इसी साल के जुलाई में हिरासत में लिया था. उन पर कथित कोयला घोटाले में शामिल होने का आरोप ईडी की ओर से लगाया गया था. फिलहाल वह जेल में बंद है. इस पूरी कार्रवाई के बाद राज्य सरकर ने उन्हें सेवा से निलंबित कर दिया था.

मोदी सरकार ने प्याज और चीनी की कीमतों को कम करने के लिए उठाया ये बड़ा कदम, ऐसे घटेंगे दाम

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

भू स्थापितों द्वारा किए गए आंदोलन से उत्पादन हुआ प्रभावित एसईसीएल प्रबंधन का दावा, अन्य दिन से अधिक किया गया कोल डिस्पैच

भूविस्थापितों के गुस्से का मुजाहिरा एसईसीएल प्रबंधन ने देख लिया बावजूद इसके अभी भी प्रबंधन जिस तरह के बयान...

More Articles Like This

- Advertisement -