spot_img

शादी का झांसा देकर नाबालिग का दैहीक शोषण, पुलिस से की गई शिकायत, दर्री थाना क्षेत्र का मामला

Must Read

Acn18.com/कोरबा के दर्री थाना क्षेत्र में शादी का झांसा देकर एक नाबालिग से दुश्कर्म करने का मामला सामने आया है। पीड़िता ने पुलिस से मामले की शिकायत की है। बताया जा रहा है,कि आरोपी और पीड़िता के बीच पिछले डेढ़ सालो से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इस बीच आरोपी नाबालिग को अपने साथ भगाकर ले गया और उसके साथ दुश्कर्म कर छोड़ दिया। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने जांच शुरु कर दी है।

- Advertisement -

शादी का झांसा देकर नाबालिग को भगज्ञकर उसके साथ दुश्कर्म करने के मामले की जांच शुरु हो गई है। दर्री थाना क्षेत्र में रहने वाले नाबालिग ने पुलिस से शिकायत की है। पीड़िता के मुताबिक आरोपी और उसके बीच पिछले डेढ़ साल से प्रेम प्रसंग चल रहा है। इस बीच आरोपी ने नाबालिग के समक्ष विवाह का प्रस्ताव रखा और उसे अपने साथ भगाकर ले गया। इस दौरान आरोपी ने उसका दैहीक शोषण भी किया और उसे छोड़ दिया। खुद के साथ हुए धोखे से आहत पीड़िता परिजनों के साथ पुलिस के पास पहुंची और शिकायत दर्ज करा दी।

आरोपी का नाम नारायण अघरिया है और वो कुसमुंडा थाना क्षेत्र के अवध नगर का निवासी है। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामले को जांच में ले लिया है। जांच के बाद मामले में वैधानिक कार्रवाई की जाएगी।

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

हसदेव नदी में दर्दनाक हादसा: बच्चों को बचाकर खुद डूब गया पिता, तलाश जारी

जांजगीर-चांपा।' जिले के हथनेवार एनीकेट में पिता ने अपने बच्चों की जान को बचा ली, लेकिन खुद हसदेव नदी...

More Articles Like This

- Advertisement -