उत्तर बस्तर कांकेर : कोसरिया मरार (पटेल) के महासम्मेलन में शामिल होंगे मुख्यमंत्री

0
137

कलेक्टर,  एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा

acn18.com उत्तर बस्तर कांकेर 16 मार्च 2023

कोसरिया मरार (पटेल) समाज का महासम्मेलन कांकेर विकासखण्ड के ग्राम करप में 19 मार्च रविवार को आयोजित किया जा रहा है, जिसमें मुख्यमंत्री भूपेश बघेल शामिल होना प्रस्तावित है। महासम्मेलन के लिए समाज के पदाधिकारियों द्वारा तैयारियां की जा रही हैं, जिसका अवलोकन जिले के  कलेक्टर डॉ. प्रियंका शुक्ला एवं पुलिस अधीक्षक शलभ कुमार सिन्हा द्वारा किया गया तथा तैयारियों के संबंध में अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिये गये।

इस अवसर पर जिला पंचायत के मुख्य कार्यपालन अधिकारी सुमीत अग्रवाल, लोक निर्माण विभाग के कार्यपालन अभियंता एस.एल. मरकाम, एसडीएम कांकेर धनंजय नेताम, डिप्टी कलेक्टर विश्वास कुमार सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी भी मौजूद थे। ग्राम करप में कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण पश्चात कलेक्टर, एसपी ने स्वर्गीय श्री सोहन पोटाई के गृह ग्राम बाबूदबेना पहुंचकर वहां की जा रही तैयारियों  की जानकारी ली तथा हेलीपेड का अवलोकन किया।

विकास कार्योें के नाम पर सरकारी राशि का जमकर दुरुपयोग : निर्माण कार्यों के बाद नहीं दिया जाता ध्यान, लाखों के काम को देखने वाला नहीं है कोई