अब तक पुलिस के हाथ नहीं पहुंचे दरोगा के कातिलों तक, बिलासपुर आईजी ने बांगो पहुंचकर अधिकारियों की ली मीटिंग

0
162

acn18.com बांगो/ बिलासपुर आईजी बी एन मीणा अपने मातहत दरोगा का कत्ल हो जाने को काफी गंभीरता से ले रहे हैं. यही कारण है कि आईजी देर रात बांगो थाना पहुंचे और एसपी समेत अन्य वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों के साथ विचार विमर्श किया.

WhatsApp Image 2023 03 10 at 11.00.21 AM 4

बांगो थाना में पदस्थ रहे एएसआई नरेंद्र सिंह परिहार की हत्या से पूरा पुलिस प्रशासन दहल गया है. शांत क्षेत्र में पुलिस अधिकारी की हत्या किए जाने की घटना को सरकार ने भी गंभीरता से लिया है. बिलासपुर आईजी बी एन मीणा ,कोरबा एसपी यू उदय किरण , एएसपी अभिषेक वर्मा समेत अन्य आला पुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे. यहां उन तमाम अधिकारियों और कर्मचारियों से बैठक लेकर चल रही तफ्तीश के विषय में संपूर्ण जानकारी हासिल की गई. आईजी ने जांच टीम को आवश्यक दिशा निर्देश दिए.

vlcsnap 2023 03 12 11h24m27s838

गौरतलब है कि 3 दिन पहले बागो थाना में पदस्थ एएसआई नरेंद्र सिंह परिहार की थाना परिसर में ही निर्मित बैरक में घुसकर हत्या कर दी गई थी. कोरबा पुलिस की कई टीमें बनाकर इस मामले की जांच की जा रही है. एसडीओपी कटघोरा के नेतृत्व में बनाई गई विशेष टीम में बांगो थाना प्रभारी अभय बेस कटघोरा थाना प्रभारी अश्वनी राठौर साइबर सेल प्रभारी सनत सोनवानी को शामिल कर जांच की जा रही है. जांच टीम ने अब तक 1 दर्जन से अधिक लोगों को पकड़कर उनसे पूछताछ की है. सूत्र बताते हैं कि इस मामले में संदिग्ध लोगों से जो जानकारी मिली है उसके आधार पर जांच आगे बढ़ रही है पुलिस प्रशासन को उम्मीद है कि शीघ्र ही कानून के हाथ दरोगा के कातिलों तक पहुंच जाएंगे

vlcsnap 2023 03 12 11h25m40s410

धक-धक गर्ल माधुरी दीक्षित की मां का निधन, मुंबई के वर्ली में होगा अंतिम संस्कार