मैच से पहले सुकून के पल: टीम इंडिया के खिलाड़ियों ने किया बारनवापारा अभयारण्य का भ्रमण
रायपुर। रायपुर के शहीद वीर नारायण अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम में आज शाम 7 बजे होने वाले इंडिया बनाम न्यूजीलैंड मुकाबले से पहले भारतीय क्रिकेट टीम के खिलाड़ी पूरी तरह रिलैक्स मोड में नजर आए।
कप्तान सूर्यकुमार यादव, संजू सैमसन, वरुण चक्रवर्ती, रिंकू सिंह और कुलदीप यादव ने छत्तीसगढ़ के प्रसिद्ध बारनवापारा वन्यजीव अभयारण्य का भ्रमण किया।जंगल सफारी के दौरान खिलाड़ियों ने अभयारण्य की मनमोहक प्राकृतिक सुंदरता और समृद्ध जैव-विविधता का नजदीक से अवलोकन किया। खुले वातावरण, हरियाली और शांत माहौल में टीम इंडिया के खिलाड़ी काफी उत्साहित और तरोताजा नजर आए। वन्यजीवन को करीब से देखने का अनुभव खिलाड़ियों के लिए खास रहा, जहां उन्होंने प्रकृति के बीच कुछ सुकून भरे पल बिताए।
मैच से पहले इस तरह का ब्रेक खिलाड़ियों के मानसिक और शारीरिक संतुलन के लिए अहम माना जाता है। साफ तौर पर देखा गया कि शाम के बड़े मुकाबले से पहले टीम इंडिया पूरी तरह फ्रेश और कॉन्फिडेंट मूड में है।
अब देखना दिलचस्प होगा कि प्रकृति की गोद में बिताए ये सुकून के पल मैदान पर कितनी ऊर्जा और जोश में तब्दील होते हैं, जब आज शाम भारत बनाम न्यूजीलैंड के बीच जोरदार मुकाबला खेला



