Acn18.com/रायपुर में सब इंस्पेक्टर अभ्यर्थी की ट्रेनिंग के दौरान मौत हो गई। जानकारी के मुताबिक दौड़ने के दौरान SI अभ्यर्थी की तबीयत बिगड़ गई और उसे अस्पताल ले जाया गया।अस्पताल पहुंचने से पहले ही कैंडिडेट ने दम तोड़ दिया।
मृतक का नाम राजेश कोसरिया (29) है, जो महासमुंद का रहने वाला था। कुछ दिनों पहले ही राजेश ने चन्दखुरी स्थित पुलिस ट्रेनिंग एकेडमी में ट्रेनिंग की शुरुआत की थी।
ट्रेंनिग के दौरान शुक्रवार सुबह सभी अभ्यर्थियों को दौड़ाया जा रहा था। कुछ दे दौड़ने के बाद ही राजेश की तबीयत खराब हो गई है।
राजेश कोसरिया का नाम 10 मार्च को सीएम साय के हाथों नियुक्ति पत्र देने की सूची में शामिल था। घटना के बाद मृतक के परिवार वालों ने जांच की मांग की है। परिवार का कहना है कि इस घटना की सही वजह का पता लगाई जाए।