spot_img

कांग्रेस नेता कि मौत के बाद सियासी बवाल, मृतल के शव को सड़क पर रख किया प्रदर्शन, पूर्व मंत्री मोहन मरकाम भी शामिल,टी आई पर कार्यवाही कि मांग, भाजपा नेता कि कार से टक्कर के बाद मौत का मामला

Must Read

कॉंग्रेस नेता की मौत के बाद सियासी बवाल जारी। मृतक के शव यात्रा को नेशनल हाईवे पर रख कर पूर्व मंत्री मोहन मरकाम एवं मृतक के परिजन कॉंग्रेस कार्यकर्ता कर रहे हैं प्रदर्शन। हाईवे पूरी तरह जाम ।मृतक के हत्यारे और कोंडागांव कोतवाली टी आई सौरभ उपाध्याय पर कार्यवाही की मांग कर रहे हैं।
कल देर शाम भाजपा नेता की कार की टक्कर से युवा कांग्रेस कार्यकर्ता की मौत हो गई थी। मृतक युवक वर्तमान में मुलमुला पंचायत का पंच था और युवा कांग्रेस में विधानसभा उपाध्यक्ष के रूप में सक्रिय था।

377FansLike
57FollowersFollow
377FansLike
57FollowersFollow
Latest News

जिंदा जलाकर बुजुर्ग की निर्मम हत्या, बढ़ती वारदातों से इलाके में फैली दहशत

कवर्धा। कवर्धा जिले में अपराध का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है. सिंघनपुरी गांव के बामी में एक...

More Articles Like This

- Advertisement -